Ce championnat se déroulera sur 8 épreuves (Mantova, Bellpuig, Chepstow, St. Jean D’Angely, Teutschenthal, Uddevalla, Loket et Fermo) dont le grand prix de France à Saint Jean d’Angély les 5 et 6 juins prochains.
14 Juvan Jaka Slo Suzuki
20 Olsen Stefan Kjer Den Suzuki
21 Cucini Lorenzo Ita Ktm
22 Ferrandis Dylan Fra Kawasaki
23 Bernardini Samuele Ita Ktm
24 Park Andre Est Ktm
25 Karner Philipp Aut Ktm
27 Marchelli Michele Ita Ktm
28 Carre Ange Fra Ktm
31 De Santis Gianmarco Ita Honda
32 Tesconi Erik Ita Ktm
33 Booker Jordan Gbr Ktm
34 Elizalde Pablo Esp Suzuki
35 Lafont Yohan Fra Yamaha
37 Piatek Bartosz Pol Yamaha
38 Piatek Jakub Pol Yamaha
39 Hutchinson Daniel Gbr Ktm
40 Zecchina Simone Ita Suzuki
41 Lobitz Tim Ger Ktm
42 Neubauer Danny Ger Kawasaki
43 Moroni Luca Ita Ktm
44 Muratori Francesco Ita Suzuki
45 Zinetti Nicolo Ita Ktm
46 Babbini Riccardo Ita Ktm
47 Jönsson Pontus Swe Suzuki
48 Jönsson Jesper Swe Suzuki
49 Lacan Jordan Fra Ktm
50 Delange Maxime Fra Yamaha
51 Castro Sergio Esp Tm
52 Cabal George Rou Ktm
53 Ruzzi Davide Ita Ktm
54 Hummel Marco Ger Ktm
55 Kleylein Maximilian Ger Tm
56 Maillard Valentin Fra Yamaha
75 Van De Sande Axel Bel Ktm
76 Rauchenecker Pascal Aut Ktm
79 Corneth Jaap Ned Ktm
84 Sturiska Janis Lat Suzuki
91 Seewer Jeremy Sui Suzuki
95 Blömer Nigel Ned Tm
99 Ciucci Dawid Ita Ktm
100 Vincenot Germain Fra Kawasaki
102 Plessers Mathias Bel Ktm
103 Bastemeijer Donny Ned Suzuki
112 Rogozin Semen Rus Ktm
116 Cohas Pierre Fra Ktm
119 Houghton Ryan Gbr Ktm
123 Dewulf Jeffrey Bel Tm
137 Kuisma Joonas Fin Suzuki
141 Desprey Maxime Fra Yamaha
142 Paturel Benoit Fra Yamaha
148 Albers Rene Ned Yamaha
172 Van Iperen Tom Ned Yamaha
174 Versluis Dave Ned Ktm
181 Janvier Yerki Bel Tm
192 Cuppen John Ned Yamaha
193 Brackman Wietse Bel Yamaha
194 Bakens Robin Bel Yamaha
195 Justs Roberts Lat Husqvarna
211 Jaulin Sulivan Fra Yamaha
226 Di Marziantonio Gianluca Ita Honda
250 Fura Richard Fra Yamaha
282 Volgin Ivan Rus Yamaha
300 Golovkin Viacheslav Rus
510 Rok Rus Slo Suzuki
531 Bizet Nicolas Fra Ktm
606 Degousee Arnaud Fra Tm
611 Cociu Mihail Mda Ktm
613 Chauveau Jeremy Fra Yamaha
711 Graulus Damon Bel Ktm
911 Tixier Jordi Fra Ktm
921 Regner Melvin Fra Yamaha
951 Aubin Arnaud Fra Yamaha
Photo copyright Youthstream