La prochaine épreuve se déroulera à Bitche les 5 et 6 mai prochains.
1ière Manche : 1.Soubeyras Cedric; 2.Larrieu Loïc; 3.Bellino Mathias; 4.Teillet Valentin; 5.Charlier Christophe; 6.Ramette Thomas; 7.Heron Damien; 8.Llamas Kevin; 9.Collet Jimmy; 10.Lenoir Steven; 11.Batista Lévy ; 12.Bonnemoy Brice; 13.Camus Dimitry; 14.Castets Mickaël; 15.Chastel Killian; 16.Moucadel David; 17.Visentin Mathieu; 18.Grelet Yohan; 19.Laurent Thibault; 20.Raymond Nicolas; 21.Bastide Clément; 22.Van Beveren Adrien; 23.Feasson Jocelyn; 24.Lorenzato Kevin; 25.Bertaux Rudy; 26.Souche Florian; 27.Rey Marvin; 28.Richard Tristan; 29.Ginesta Yannick; 30.Blouin Etienne; 31.Tarallo Kevin; 32.Le Gad Sylvain; 33.Hadjoudj Jules; 34.Martins Julien; 35.Roux Teddy; 36.Lhomme Benjamin; 37.Berger Damien; 38.Lumineau Victor
2ième Manche : 1.Larrieu Loïc; 2.Soubeyras Cedric; 3.Bellino Mathias; 4.Charlier Christophe; 5.Lenoir Steven; 6.Heron Damien; 7.Llamas Kevin; 8.Laurent Thibault; 9.Bonnemoy Brice; 10.Teillet Valentin; 11.Chastel Killian; 12.Batista Lévy ; 13.Martins Julien; 14.Collet Jimmy; 15.Castets Mickaël; 16.Camus Dimitry; 17.Van Beveren Adrien; 18.Moucadel David; 19.Grelet Yohan; 20.Roux Teddy; 21.Visentin Mathieu; 22.Feasson Jocelyn; 23.Lorenzato Kevin; 24.Rey Marvin; 25.Bertaux Rudy; 26.Ramette Thomas; 27.Hadjoudj Jules; 28.Bastide Clément; 29.Lhomme Benjamin; 30.Richard Tristan; 31.Berger Damien; 32.Tarallo Kevin; 33.Souche Florian; 34.Le Gad Sylvain; 35.Raymond Nicolas; 36.Lumineau Victor; 37.Blouin Etienne; 38.Ginesta Yannick
3ième Manche : 1.Soubeyras Cedric; 2.Larrieu Loïc; 3.Bellino Mathias; 4.Teillet Valentin; 5.Charlier Christophe; 6.Ramette Thomas; 7.Heron Damien; 8.Lenoir Steven; 9.Llamas Kevin; 10.Bonnemoy Brice; 11.Le Gad Sylvain; 12.Castets Mickaël; 13.Bastide Clément; 14.Martins Julien; 15.Van Beveren Adrien; 16.Laurent Thibault; 17.Chastel Killian; 18.Moucadel David; 19.Raymond Nicolas; 20.Collet Jimmy; 21.Batista Lévy ; 22.Roux Teddy; 23.Grelet Yohan; 24.Richard Tristan; 25.Rey Marvin; 26.Bertaux Rudy; 27.Berger Damien; 28.Hadjoudj Jules; 29.Lhomme Benjamin; 30.Lorenzato Kevin; 31.Camus Dimitry; 32.Tarallo Kevin; 33.Feasson Jocelyn; 34.Lumineau Victor; 35.Blouin Etienne; 36.Ginesta Yannick; 37.Souche Florian; 38.Visentin Mathieu
Classement De L’épreuve : 1.Soubeyras Cedric; 2.Larrieu Loïc; 3.Bellino Mathias; 4.Charlier Christophe; 5.Teillet Valentin; 6.Heron Damien; 7.Lenoir Steven; 8.Llamas Kevin; 9.Bonnemoy Brice; 10.Ramette Thomas; 11.Castets Mickaël; 12.Laurent Thibault; 13.Collet Jimmy; 14.Chastel Killian; 15.Batista Lévy ; 16.Martins Julien; 17.Camus Dimitry; 18.Moucadel David; 19.Le Gad Sylvain; 20.Van Beveren Adrien; 21.Bastide Clément; 22.Grelet Yohan; 23.Visentin Mathieu; 24.Raymond Nicolas; 25.Roux Teddy
Classement provisoire
1.Soubeyras Cedric Yamaha 142
2.Larrieu Loïc Ktm 138
3.Bellino Mathias Yamaha 122
4.Charlier Christophe Yamaha 104
5.Teillet Valentin Kawasaki 94
6.Heron Damien Honda 86
7.Lenoir Steven Yamaha 84
8.Ramette Thomas Suzuki 60
9.Castets Mickaël Yamaha 58
10.Llamas Kevin Yamaha 48
11.Laurent Thibault Yamaha 35
12.Camus Dimitry Yamaha 35
13.Chastel Killian Ktm 35
14.Collet Jimmy Yamaha 34
15.Batista Lévy Ktm 34
16.Bonnemoy Brice Yamaha 32
17.Van Beveren Adrien Yamaha 29
18.Martins Julien Yamaha 27
19.Verger Mathieu Ktm 23
20.Inorek Magi Yamaha 19
21.Le Gad Sylvain Yamaha 18
22.Bastide Clément Yamaha 17
23.Raymond Nicolas Yamaha 13
24.Grelet Yohan Yamaha 11
25.Moucadel David Ktm 11
26.Lumineau Victor Yamaha 5
27.Visentin Mathieu Yamaha 4
28.Kallenberger Sunil Kawasaki 3
29.Demeure Mederic Ktm 2
30.Bonnamour Andy Yamaha 2
Photo copyright Sonymxconcept.fr